Последние новости

Реклама

Молодые коммунисты и комсомольцы Белгородской области проводят акцию «Красные в городе» по всей области

С 10 по 14 мартамолодые коммунисты и комсомольцы вышли на улицы городов и посёлков Белгородской области с традиционной акцией «Красные в городе», чтобы рассказать жителям о молодёжной программе КПРФ.
За четыре дня в акции приняли активное участие ребята Белгородского района, г.Белгорода, Грайворона, Старого Оскола, п.Прохоровка. Такая массовая молодёжная акция, как правило, не проходит бесследно. Спустя какое-то время в городских и районных отделениях партии появляются новые люди, какие желают вступить в ряды КПРФ.

Так, в Прохоровке уже появились заинтересовавшиеся на вступление после агитрейдов молодёжи под руководством первого секретаря Прохоровского РК КПРФ Оксаны Иваськива. Ребята раздавали газеты и календарики на проходящей в это время общерайонной ярмарке. Жители с удовольствием брали газеты и поддерживали предлагаемую программу КПРФ.

В Грайворонском районе коммунисты и комсомольцы провели в центре, у памятника В.И. Ленину пикет под лозунгом «Правительство в отставку» также с раздачей спецвыпуска газеты «Правда» по молодёжной тематике и календариками КПРФ.

В Белгороде, под руководством первого секретаря Белгородского обкома ЛКСМ РФ Игоря Цевменко комсомольцы провели акцию у всех ВУЗов и ссузов города, а также в местах массовых скоплений людей на прирыночных площадях. Жители города с удовольствием брали газеты и выступали в дискуссию с городскими комсомольцами.

Агитдни проходят успешно! Белгородский обком КПРФ продолжит областную акцию и ждет новых сторонников и союзников!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля