Последние новости

Реклама

Пассажир автобуса, следовавшего рейсом Красноперекопск-Симферополь, «потушил» автобусным огнетушителем курящего за рулем водителя.

Во время следования по маршруту пассажир на первом сидении попросил водителя прекратить курить, однако водитель не отреагировал на просьбу мужчины. Тогда недовольный пассажир стал обильно поливать нерадивого водителя пеной из штатного автобусного огнетушителя, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В результате ослепленный водитель был доставлен с химическим ожогом глаз в Центральную городскую больницу Красноперекопска, а хулиган уехал на такси.

Как посчитала милиция, в результате действий пассажира была создана угроза аварийной ситуации и опасность жизни и здоровью всех пассажиров автобуса – поисками хулигана занялись милиционеры.

В итоге в Евпатории был задержан 31-летний мужчина. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Теперь нервному пассажиру грозит штраф или арест на срок до полугода.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля