Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в выездном заседании Центрального штаба ОНФ Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в выездном заседании Центрального штаба Общероссийского народного фронта, в ходе которого эксперты из ОНФ вместе с активом обсудили результаты работы движения за два года, а также озвучили основные моменты процесса интеграции Севастополя и Республики Крым в единое пространство России.

Члены региональных штабов ОНФ в республике и Севастополе рассказали о насущных проблемах, какие волнуют крымчан, предварительно проведя выезды по муниципалитетам.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, выступая на заседании, отметил важность участия членов фронта в непосредственном общении с жителями Крыма и Севастополя, что позволяет выявить наиболее проблемные темы, волнующие крымчан. «Сделано достаточно много в сфере общественного контроля, здравоохранения. Многие вопросы решались сложно. Создана и расширяется система МФЦ. Решается проблема с очередями в учреждения и организации Крыма», – сказал Александр Бречалов.

По окончании мероприятия были подведены итоги обсуждения, какие были оформлены в резолюцию.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля