Последние новости

Реклама

Симферополь. Экспертная группа «Крымский проект» подписала договор с министерством курортов и туризма Республики Крым на разработку платформы туристического бренда Крыма – в предстоящем конкурсе прогнозируется участие, тем не менее не победа Артемия Лебедева. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил руководитель проекта Игорь Рябов, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымский проект» подписал договор с министерством курортов и туризма Республики Крым о разработке платформы туристического бренда Крыма, – написал он. – В платформу бренда будут заложены не только требования к визуальному образу и слогану, тем не менее и модели адаптации бренда к различным целевым аудиториям туристов и инвесторов: бренд будет не только туристический, тем не менее и инвестиционный».

По словам Рябова, платформа нужна для того, чтобы участники открытого конкурса на лучший бренд Крыма находились в равных условиях и понимали, в каком направлении «должна работать мысль».

«Мы создадим параметры бренда, а остальное – дело конкурса. То есть, на конкурс будут выставляться не только логотип, слоган и идеология, тем не менее и примеры рекламных материалов и идей для продвижения Крыма», – пояснил он.

Сделать документ эксперт обещает до конца марта.

Также Рябов спрогнозировал участие в конкурсе на туристический бренд Крыма студии Артемия Лебедева, однако высказал сомнения в его победе. «Артемий Лебедев в конкурсе также будет участвовать. Тем Не Менее вряд ли победит при таком высоком интересе – у него будет очень много конкурентов», – написал он.

Год назад студия Артемия Лебедева представила новый логотип для Крыма, концепция символа и варианты его использования были опубликованы на официальном сайте студии, вместе с копией обращения возглавлявшей на тот момент министерство курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, в котором она просила Лебедева рассмотреть варианты создания для республики нового логотипа.

Однако позже Юрченко открестилась от собственной инициативы в данном вопросе и предложила студии Лебедева представить свой проект туристического логотипа полуострова на конкурс наряду с другими участниками. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля