Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на одном из торговых центров в г.Симферополе.

Полицейские прибыли на место происшествия через несколько минут.

Выяснилось, что посетитель торгового заведения вынес подмышкой за пределы кассы, не оплатив, сумку для документов стоимостью свыше 2000 рублей.

Подозреваемый, который находился в состоянии алкогольного опьянения был задержан и доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что 36-летний житель г.Симферополя ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей по подозрению в совершении административных правонарушений, посягающих на общественный порядок.

Со слов гражданина, аксессуар ему понадобился для того, чтобы сделать подарок любимой женщине.

Похищенное у задержанного изъято и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет направлено администрации магазина.

Следственным подразделением отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Злоумышленнику может грозить наказание от крупного штрафа - до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля