Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открылась фотовыставка «Три цвета Крыма» Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с Информационным агентством России «ТАСС» открыта фотовыставка «Три цвета Крыма».

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, а также заместитель генерального директора «ТАСС».

Выступая с приветственным словом, вице-премьер отметил историческую ценность и значимость фотовыставки и выразил благодарность руководству «ТАСС» за предоставленные материалы.

«Это многолетняя работа корреспондентов ведущего и главного информационного агентства страны. Особенно приятно, что это очень атмосферные фотографии, какие характеризуют различные этапы жизни Крыма» — отметил Дмитрий Полонский.

Вице-премьер выразил слова благодарности за всестороннюю поддержку в проведение фотовыставки Министерству культуры Крыма и Министерству образования, науки и молодежи Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля