Последние новости

Реклама

Пансионат в Массандре обязали демонтировать ворота, преграждающие проход к пляжу

Исполком Массандровского поссовета обязал ЧАО «Пансионат с лечением «Донбасс» в трехдневный срок демонтировать металлические ворота, самовольно установленные на дороге общего пользования в районе нижней станции канатной дороги пансионата. Соответствующее решение принято на заседании исполнительного комитета. Об этом «Центру» сообщил заместитель массандровского поселкового головы Алексей Радченко.

Помимо ворот, пансионат обязан также демонтировать будку из оцинкованного железа. В случае уклонения пансионатом от выполнения требований органа местного самоуправления, конструкции будут демонтированы ГЖЭО «Массандра» и вывезены на склад одного из коммунальных предприятий.

Напомним, 16 июля ограждение, закрывающее доступ к пляжу пансионата, было демонтировано силами ГЖЭО «Массандра» на основании решений Массандровского поселкового совета и его исполнительного комитета о свободном доступе к морю и демонтаже конструкций, ограничивающих доступ к морю. Как писал «Центр», вскоре ограждение было снова установлено на прежнем месте.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля