Последние новости

Реклама

В Крыму аномально теплая погода начала марта сменится на прохладную и дождливую, сообщает издание «Севастопольская газета».

В четверг, 10 марта, на полуострове сохранится сухая, теплая погода, определяемая влиянием Средиземноморских воздушных масс. Ночная температура воздуха составит +3…+8°, дневная +13…+18°.

В конце недели погода изменится: преобладающее влияние на Крым будет оказывать обширный антициклон, расположенный над центральной Европой, по восточной периферии которого на полуостров будет поступать более холодный воздух. Температура понизится до +1…+6° в ночное время и +6…+11° днем. Местами пройдут небольшие дожди. Такая прохладная погода сохранится и в начале следующей недели.

Прогноз погоды по Севастополю:

10 марта — переменная облачность, без осадков, ветер восточный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время +6…+8°, днем +14…+16°;

11 марта — облачно, временами небольшой дождь, ветер в ночное время восточный, днем западный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время и днем +8…+10°;

12 марта — облачно, небольшой дождь, туман, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время +5…+7º, днем +9…+11°.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды среднесуточная температура воздуха 8 марта на полуострове составила +7…+14°. Максимальная температура воздуха в женский день была +10…+16°, в предгорных районах Крыма до 22°С.

Тоже важно:

Дата: 10 марта 2016 | Разделы: События
10 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля