Последние новости

Реклама

В Евпатории сотрудники ГИБДД цветами поздравили автоледи с 8 Марта

8 марта 2016 года праздничный автопатруль Евпатории возглавил начальник ОГИБДД Роман Карпюк. Государственные автоинспектора провели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. На дорогах города сотрудники инспекции вручали цветы и открытки женщинам-водителям, сообщает издание «Kalamit.info».

В поле зрения главного Евпаторийского госавтоинспектора оказались законопослушные автолюбительницы. Наряду с водителями автотранспорта не остались без цветов и тёплых слов поздравлений водители трамваев и детских колясок и просто женщины-пешеходы, какие переходили проезжую часть в установленных местах.

Поначалу автоледи терялись в догадках о причинах своей остановки и приятно удивлялись, когда вместо проверки документов слышали в свой адрес комплименты и теплые слова поздравления с прекрасным весенним днем.

Пожелав оставаться красивыми и жизнерадостными, сотрудники полиции не забывали напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и в праздничные дни. Столь необычное поздравление было для дам очень неожиданным и от того вдвойне приятным.

Акция была нацелена на то, чтобы подарить милым дамам в день Международного женского дня прекрасное настроение. Полицейские уверены, что хорошее настроение женщин- автомобилисток, их лучезарные улыбки за рулем и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволят сократить количество нарушений ПДД на дороге.

Отдел МВД России по г. Евпатории



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля