Последние новости

Реклама

В Ялте снова обещают квартиру за картину

В Ялте стартовал Всероссийский конкурс живописи «Я люблю Ялту», победителю которого вручат ключи от квартиры в жилом комплексе «Европейский» в городе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ялты.

Конкурс направлен на популяризацию курорта, его достопримечательностей, истории и культуры. Все собранные средства будут направлены на нужды Ливадийской школы-интерната.

«Приз за победу в конкурсе – квартира в Ялте (жилой комплекс «Европейский»), за второе место – 100 тысяч рублей, третье – 50 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе администрации.

Для участия в конкурсе соискателям нужно зарегистрироваться на сайте www.kartina.ubksg.ru . Здесь же зрители могут отдать свои голоса за понравившуюся работу.

Компетентное жюри в составе главы администрации города Ялты Андрея Ростенко, заместителя министра культуры Республики Крым Исмета Заатова, заместителя главы администрации города Ялты Татьяны Кухтеевой, а также общественных деятелей и профессиональных художников подведет итоги конкурса на набережной курорта в День города.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля