Последние новости

Реклама

В Керчи судебные приставы проведут День открытых дверей В Керчи, 29 марта с 14:00 до 20:00 УФССП России по Республике Крым проведет «День открытых дверей». Об этом Керчь.ФМ рассказали в пресс-службе ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Прием граждан проведет руководитель УФССП России по Республике Крым, его заместители, а также начальник аппарата Управления, старший судебный пристав Титоренко В.В. и его заместитель Миронова О.Ю., Соколов Д.Н.

Как сообщает ведомство, приём пройдёт по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

День открытых дверей произойдёт в отделе судебных приставов по г. Керчи по адресу: г. Керчь ул. Кирова д. 5 каб №305, а также по адресу Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым: г. Симферополь, ул. Киевская д. 81.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 2-85-29

Для участия в приеме, гражданам нужно иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля