Последние новости

Реклама

Джанкой. Три победы хозяев и один выигрыш гостей зафиксированы в стартовых матчах четвертьфинальной стадии 74-го Кубка Республики Крым по футболу между любительских команд. 5-6 марта успехов добились коллективы из Джанкоя, Красноперекопского и Симферопольского районов, сообщает издание «Крыминформ».

Сенсацией старта соревнований стал результат поединка в Джанкое, где местный «Спартак» обыграл одного из лидеров Открытого чемпионата РК – ПФК «Севастополь»-2. Хозяевам удалось дважды безответно поразить ворота севастопольцев. Как итог – 2:0 в пользу «Спартака».

В других первых встречах 1/4 финала «Гвардеец» (пгт.Гвардейское, Симферопольский район) разгромил «Орбиту» из Красногвардейского района (7:1), «Крымтеплица» (пгт.Молодёжное, Симферопольский район) победила футболистов Крымского федерального университета из Симферополя (4:1), а команда «Источное» из Красноперекопского района в гостях взяла верх над сакским «Кентавром» (1:0).

Ответные игры состоятся 12-13 марта на полях тех коллективов, какие 5-6 марта выступали на выезде. Победители всех четырёх пар получат путёвки в полуфинал Кубка РК между любителей. Полуфинальные поединки запланированы на 19-20 и 26-27 марта, а финал ориентировочно пройдёт 9 или 10 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля