Последние новости

Реклама

В Республике Северная Осетия-Алания установили баннеры КПРФ

В Северной Осетии коммунисты готовятся к выборам в Государственную Думу РФ. На днях в столице республики г. Владикавказ установлены баннеры с предвыборной тематикой, с лозунгами, с которыми коммунисты Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ идут на выборы.
Такие же баннеры в ближайшее время будут установлены на основных автомагистралях в городах и населённых пунктах Республики.

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев: «Коммунисты Северной Осетии всегда принимали самое активное участие в выборах органов законодательной власти всех уровней. Вот и сейчас, в преддверии выборов в Госдуму, повсеместно корректируется работа предвыборных штабов, вносятся дополнения в планы их работы, проводятся мероприятия по привлечению к ним как можно большего числа активной, деятельной молодежи.

Ни для кого не секрет, что намечающаяся предвыборная акция проходит в очень сложное для всей страны время. Накопленные долгими годами проблемы требуют немедленного и эффективного решения. Данные проблемы характеры и для Северной Осетии, где они обострены высоким уровнем безработицы, миграцией молодежи из республики, недостаточным уровнем решения социально-экономических и культурных задач.

Именно данные задачи отражены на установленных баннерах, что ещё раз привлечет внимание трудящихся в необходимости решения проблем, волнующих каждого из них. При том, что решить их можно только вместе, сообща, объединившись вокруг единственной партии, которая на деле защищает интересы трудящихся».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля