Последние новости

Реклама

Муниципалитетам рекомендуется активизировать выдачу разрешений на размещение рекламы на фасадах зданий и сооруженийМуниципальным образованиям Республики Крым с целью наполнения местных бюджетов рекомендуется активизировать работу в части выдачи разрешений на размещение наружной рекламы на фасадах зданий и сооружений, находящихся в частной собственности. Кроме того, нужно начать работу по проведению торгов и заключению договоров в сфере наружной рекламы. Об этом шла речь в ходе совещания с представителями администраций муниципальных образований.

В рамках мероприятия с информацией об установке и эксплуатации объектов наружной рекламы на территории Республики Крым, разработке администрациями муниципальных образований Схем размещения рекламных конструкций и их предварительном согласовании с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым выступил заведующий отделом наружной рекламы Министерства Руслан Абдурешитов.

В мероприятии также приняли участие начальник ГКУ Республики Крым «Служба автомобильных дорог Республики Крым»  Александр Мохна, начальник Управления региональной политики в области развития автодорог Министерства транспорта  Республики Никита Гаранин, начальник дорожной инспекции управления  ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Федосов.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля