Последние новости

Реклама

В Московской области открылся Всероссийский Совет трудовых коллективов

5 марта в Московской области в поселке совхоза имени В.И. Ленина открылся Всероссийский Совет трудовых коллективов. На открытии форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.
Во вступительном слове Геннадий Андреевич рассказал, что большой Совет трудовых коллективов рассмотрит программу по выводу страны из кризиса, принятую Орловским экономическим форумом, и даст свои рекомендации.

В мероприятии принимают участие около 600 человек из 82 субъектов Российской Федерации.

От имени участников Совета была направлена делегация в Москву во главе с первым заместителем Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельниковым для возложения цветов к могиле И.В. Сталина.

Затем на сцену поднялся сводный строительный отряд Ленинского комсомола во главе с первым секретарем ЛКСМ РФ Анатолием Долгачевым. Лидер КПРФ Г.А. Зюганов принял рапорт молодежи и пожелал успехов на трудовом фронте. По словам Анатолия Долгачева, под эгидой ЛКСМ РФ действуют 17 строительных отрядов, прошлым летом в них работало более одной тысячи человек. Наши ребята и девчата работали не только на российских стройках, однако также в братской Белоруссии и на сахарных плантациях Кубы.

Затем прошло награждение видных государственных деятелей СССР высшими партийными наградами КПРФ. Между награжденных – министр тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, Герой Социалистического Труда А.А. Ежевский.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля