Последние новости

Реклама

Налоговая Керчи напоминает об обязанности уплаты налогов квартиросдатчиками Межрайонная ИФНС России № 7 по Республике Крым сообщает, что в соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации доходы, полученные от сдачи недвижимого имущества в аренду, в том числе от предоставления мест для кратковременного проживания в промежуток времени курортного сезона, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Если Вы в 2015году сдавали в аренду недвижимое имущество физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями, Вам требуется самостоятельно отразить полученные доходы в налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) требуется представить не позднее 30 апреля 2016года в налоговый орган по месту жительства. И не позднее 15 июля 2016года уплатить исчисленную в налоговой декларации сумму налога в бюджет.

Прием деклараций осуществляется в Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым по адресу: г.Керчь, ул. Борзенко, 40, секция №2 и №3, в Ленинском районе — по адресу: пгт.Ленино, ул. Дзержинского,7.

Режим работы налоговой инспекции: в понедельник и среду с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45, каждый вторник и четверг с продленным рабочим днем с 9-00 до 20-00, каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10-00 до 15-00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля