Последние новости

Реклама

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев на третьем месте в рейтинге цитируемости пензенских политиков

Рейтинг первого секретаря Пензенского обкома КПРФ, депутата Законодательного Собрания Пензенской области Георгия Камнева по упоминаниям в СМИ оказался равен суммарному рейтингу всех остальных депутатов Заксоба вместе взятых. Также по медиарейтингу Камнев вышел на третье место между политиков области.
Рейтинг лидера пензенских коммунистов Георгия Камнева по упоминаемости в СМИ в реальных условиях сравнялся с медиарейтингом всех остальных депутатов Законодательного Собрания области вместе взятых. Такие данные были получены системой «Медиалогия» за февраль 2016 года.

Медиарейтинг Камнева, отражающий количество упоминаний в СМИ, составил 197,2 ед. На втором и третьем месте с большим отставанием расположились «единороссы» – председатель Пензенского Заксоба Валерий Лидин (77,4 ед) и Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике Михаил Дралин (23,19 ед). Большинство депутатов не набрали даже 1 ед., а некоторые и вовсе не упоминались в медиа. Суммарный рейтинг всех остальных депутатов Заксоба – 210,03 ед.

Также Георгию Камневу удалось выйти на третье место по медиарейтингу между всех пензенских политиков. На первом месте оказался губернатор Пензенской области Иван Белозерцев (4001,75), второе место у главы администрации Пензы Виктора Кувайцева (816,84).

Георгий Камнев обошёл по медиарейтингу и действующих депутатов Государственной Думы от Пензенской области «единороссов» Игоря Руденского (143,45 ед.) и Сергея Есякова (65,77 ед.). Таким образом, Камнев занял первое место между возможных кандидатов, какие пойдут на парламентские выборы 18 сентября.

Причиной медиарывка Георгия Камнева эксперты называют ряд резонансных инициатив, в частности проведённый в феврале областной Форум ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), продвижение инициатив Орловского экономического форума, а также открытие первого в России «Центра Сталина» в Пензе.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля