Последние новости

Реклама

За промежуток времени с 25 февраля по 2 марта сотрудниками УМВД России по городу Ялта было составлено 145 административных протоколов, по которым наложено штрафов на общую сумму 38 тыс. рублей. Об этом рассказала пресс-офицер УМВД России по городу Ялте Наталья Вербовая в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города Ялты, сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города.

В регионе выявлено 249 нарушений по линии ГИБДД. Из них 79 случаев превышения скоростного режима, 53 – непредоставление приоритета пешеходам, 21 – нарушение расположения на проезжей части, встречный разъезд и обгон, 10 – управление транспортом в состоянии опьянения, 9 – невыполнение требований дорожных знаков и разметки, 8 – технические неисправности.

«За отчетный промежуток времени в регионе раскрыто убийство прошлых лет, совершено 5 разбоев – все они раскрыты, зарегистрированы 30 краж, 8 из которых раскрыты, 18 преступлений в сфере оборота наркотиков – все они раскрыты и 17 фактов мошеннических действий, 5 из них раскрыты. Также зарегистрированы 15 фактов поджогов автомобилей», — сообщила Вербовая.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля