Последние новости

Реклама

Болельщики Керчи могут не увидеть футбол дома Профессиональному футболу в Керчи – быть. К такому выводу пришли все присутствующие на пресс-конференции руководства клуба, тренерского штаба и футболистов с журналистами и фанатами клуба , сообщает издание «Керчь.ФМ».

Директор ФК «Океан» Евгений Адаменко рассказал присутствующим о состоянии и положении клуба в футбольном сообществе Крыма.

По утверждению Адаменко, футбол в Керчи развивается, несмотря ни на что – идёт реконструкция футбольного поля, команда пополняется профессиональными перспективными игроками, на равных выступает в футбольной лиге Крыма.

«На сегодняшний день руководство города, клуб делают все для того, чтобы ситуация изменилась (к лучшему, — ред) – есть проблемы связанные с инфраструктурой, а именно, с футбольными полями. В прошлом году был такой прецедент, когда Крымский футбольный союз запретил нам проводить матчи на домашнем поле. В настоящее время запланированные ремонтные работы на футбольном поле произведены настолько, насколько нам позволяли наши денежные средства. Деньги мы аккумулировали из различных источников — КФС, деньги города, деньги клуба и заработанные стадионом деньги.», — сообщил Адаменко.

Гендиректор клуба добавил, что с замечаниями по полю все согласны, поэтому было принято решение о невозможности играть на керченском поле. Было предложено весь третий круг играть на выезде, а четвертый уже дома. Тем Не Менее не все были с этим согласны.

«С таким положением дел согласились все, кроме Севастополя – «Нет, как хотите, ищите стадион, принимайте на другом стадионе», сказал Красильников (председатель Федерации футбола Севастополя, — ред). Это влияет на наших болельщиков, какие в рамках весеннего чемпионата в Керчи футбола не увидят.», — заявил директор клуба.

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2016 | Разделы: Спорт
4 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля