Последние новости

Реклама

Симферополь. Муниципальное унитарное предприятие Симферополя «Центральный жилсервис» несёт огромные убытки, обслуживая дома, какие не заключили договоры с этой обслуживающей компанией. Об этом в ходе заседания Общественного совета Симферополя по вопросам развития и реформирования ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) заявил руководитель управляющей компании Евгений Пирогов, сообщает издание «Крыминформ».

«До сих пор у нас не определились (с выбором управляющей компании) жильцы 121 дома. Мы данные дома не бросаем, неся при этом огромные убытки», - сообщил Пирогов и пояснил, что при обслуживании домов по минимальному тарифу, аварийные работы приходится выполнять за счёт организации.

«Я не могу бросить дом, который не реализовал право на выбор способа управления, вернее, способ они у нас выбрали, тем не менее не подписывают договор из-за несогласия с тарифом. Тем Не Менее когда течёт кровля, забивается канализация, рвутся трубы, всё равно мы данные дома ремонтируем даже за тариф, который ниже в 2-2,5 раза существующего для тех, кто подписал договора», - пояснил он.

Многие жители многоквартирных домов Симферополя решили не заключать договоры с обслуживающими компаниями, чтобы платить минимальный тариф за обслуживание, установленный администрацией города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля