Последние новости

Реклама

Берегите детей. В Крыму педофилы охотятся на девочек
В Крыму будут судить двух педофилов, растлевавших несовершеннолетних девочек, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в Севастополе под суд пойдет 30-летний педофил, неоднократно развращавшего свою малолетнюю падчерицу. Так, в ходе расследования было установлено, что с 2009 по 2015 год отчим 22 раза издевался над девочкой. Его задержали и поместили под арест. В результате проведения экспертизы выяснилось, что бандит не страдает какими-либо психическими отклонениями и расстройствами, он полностью осознавал преступный характер совершаемых им действий в отношении беззащитного ребенка.

Педофил обвиняется по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Как отметили в пресс-службе СУ СК РФ по городу Севастополю, в многодетной семье, где произошла трагедия, воспитываются ещё пять детей. Сотрудниками Балаклавского следственного отдела внесено представление в органы социальной защиты с требованиями взять данную семью на контроль, оказывать им максимально возможную помощь в рамках действующего законодательства, которая ранее оказана не была. Кроме того, следствие также внесло представление в органы по делам несовершеннолетних.

Еще одного педофила задержали в одном из сел Красногвардейского района. Там 48-летний мужчина с октября 2014 года по июнь 2015 насиловал дочь своих знакомых. В ходе следствия также было установлено, что в июле 2007 года обвиняемый пытался совершить изнасилование 4-летней девочки. Но ему, к счастью, помешала тетя малышки.

Этот бандит обвиняется по двум статьям: по ч. 3 ст. 30 п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля