Последние новости

Реклама

Симферополь. Житель Красногвардейского района ответит перед судом по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней дочери своих знакомых и попытке изнасиловать 4-летнюю девочку. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, с октября 2014 года по июнь 2015-го в одном из сёл Красногвардейского района обвиняемый совершил изнасилование дочери своих знакомых», - сообщили в Следкоме и добавили, что в июле 2007 года обвиняемый также пытался совершить изнасилование 4-летней девочки, но был остановлен её тётей.

По информации ведомства, 48-летний мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, пункта «б» части 4 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

В Следкоме отметили, что при расследовании уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля