Последние новости

Реклама

Администрация Феодосии намерена выделить 3,5 млн. рублей из местного бюджета на развитие предпринимательства в рамках муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2016–2018 годы. Об этом сегодня сообщила главный специалист управления по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Феодосии Ольга Лавринюк в ходе заседания координационного совета по вопросам развития предпринимательства.

По словам Лавринюк, программа нацелена на увеличение общественной значимости малого и среднего предпринимательства путём пропаганды и популяризации бизнеса.

«В рамках реализации программы планируется предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства на открытие собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с государственной регистрацией, возмещением части стоимости приобретенных основных средств, материалов, услуг по получению патентов, лицензий и так далее», — сообщила Лавринюк и добавила, что на данный момент ведётся разработка механизм предоставления субсидий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля