Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане могут проверить уровень квалификации любого кадастрового инженера – на сайте Росреестра в открытом доступе размещена информация обо всех кадастровых инженерах Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-службе Государственного комитета по госрегистрации и кадастру Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, на сайте размещены контактные данные, сведения о квалификационном аттестате, а также информация о профессиональной деятельности кадастровых инженеров. Причем свою деятельность специалист может осуществлять по всей России, независимо от места получения квалификационного аттестата.

«Заявитель, чтобы не попасть на мошенников и аферистов, перед обращением в кадастровую фирму легко может проверить не только законность её деятельности, но и как часто тому или иному специалисту регистрирующий орган отказывал в кадастровом учёте из-за неправильно подготовленных документов», – процитировали в пресс-службе слова руководитель ведомства Александра Спиридонова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля