Последние новости

Реклама

Генеральная прокуратура Украины 31 июля заключило договор с ООО «Веб-Формат» на поддержку интернет-портала ГПУ и веб-сайтов областных прокуратур стоимостью 400 тысяч гривен.  Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают  «Наші Гроші».

Кроме услуг по технической поддержку существующего сайта ГПУ предусмотрено создание и внедрение макетов дизайна для региональных сайтов, разработку модуля «Фотогалерея», а именно возможность создания фотогалерей и загрузки более одного файла, создание навигационного модуля для страницы «Государственные органы в Интернете» (реализация быстрого и понятного навигационного поиска необходимого ссылки), оптимизацию модуля «Статистика», оптимизацию работы модуля в БД, внедрение нового проигрывателя видео, реализацию возможности дублирования новостей в другие рубрики.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», так ООО «Веб-формат» предоставляет Генпрокуратуре услуги по сопровождению сайта 2010 году. Эта компания в 2011 году получила авторские права на компьютерную программу Web Logic Publishing, с помощью которой был  создан сайт  прокуратуры, от ОАО «Финпорт Текнолоджис Инк.». Поэтому Генпрокуратура ссылается на невозможность найма другого исполнителя работ.

Напомним, в 2011 году ГПУ заказало «Веб-формата» работы по модернизации сайта на сумму 1,10 миллиона гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля