Последние новости

Реклама

Крымская таможня в женских лицах

Умные, интеллигентные, целеустремленные, красивые и счастливые. Именно так говорят мужчины Крымской таможни о своих прекрасных коллегах. И с этим не поспоришь.

Знакомьтесь: руководящий состав Крымской таможни в женских лицах.

Валентина Ивановна Волошина - начальник отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Крымской таможни, главный бухгалтер.

Свой путь в таможенных органах Валентина Ивановна начала в далеком 1989 году в должности инспектора Симферопольской таможни Главного управления государственного таможенного контроля при Совете Министров СССР. На протяжении 25 лет Валентина Ивановна успешно возглавляет вверенный ей коллектив отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга. Сегодня в подчинении Валентины Волошиной 12 специалистов - профессионалов своего дела. Все они, как и их руководитель - представительницы прекрасной половины человечества.

Валентина Ивановна - заместитель Председателя Крымского регионального отделения Союза ветеранов таможенной службы, активно участвует в жизни Крымской таможни.

В свободное от работы и общественной жизни время Валентина Волошина ведет активный образ жизни. Ходит в походы, вышивает картины бисером и увлекается хоровым пением. Хорошее настроение и лучезарная улыбка – визитная карточка Валентины Ивановны.

Гончарук Елена Аркадьевна - начальник правового отдела Крымской таможни.

Инспектором на работу в Крымскую таможню Елена Гончарук пришла в 1996 году. Более 7 лет Елена Аркадьевна работала в правоохранительном блоке, 7 лет работа в отделе таможенного контроля после выпуска товаров, а с 2013 года возглавила правовой отдел Крымской таможни. Сегодня Елена Гончарук, ее коллеги по отделу представляют интересы Крымской таможни в судах различных инстанций и обеспечивают соблюдение законности в Крымской таможне. Активная жизненная позиция, коммуникабельность, настойчивость и умение отстаивать свою точку зрения – залог успешной работы нашей героини.

Косова Марина Владимировна - заместитель начальника отдела таможенных платежей.

Окончив в 1988 году Смоленский филиал Московского энергетического института, и несколько лет проработав по распределению в городе Краснодаре, в 1991 году Марина Владимировна решает переехать в Крым и связать свою жизнь с новой, неизвестной, но очень интересной работой. Как и многие ее коллеги, службу в таможенных органах Марина Косова начала с должности инспектора Симферопольской таможни. Более 5 лет Марина Владимировна работала в отделах оформления, а после решила попробовать свои силы в отделе таможенных платежей. Усидчивость, организованность, четкость, аккуратность и математический склад ума - все эти качества помогли ей стать профессионалом с большой буквы. Сегодня вместе с Мариной Владимировной в отделе таможенных платежей работают пять сотрудниц. На их хрупких плечах ответственность за правильность, своевременность и полноту начисленных и перечисленных таможенных платежей, а значит ответственность за экономическое благосостояние страны.

Ващенко Лина Николаевна - заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Крымской таможни, заместитель главного бухгалтера.

На службу в таможню Лина Николаевна поступила, когда ей исполнилось 24 года. Окончив сельскохозяйственный институт по направлению бухгалтерского учета и, узнав, что в Симферопольской таможне есть вакансия по ее специализации, поспешила в тот же день подать необходимые документы. Ответив на все вопросы членов конкурсной комиссии, Лина Николаевна была зачислена в ряды сотрудников Крымской таможни. С этого момента таможня стала для нее вторым домом. На протяжении 22 лет Лина Николаевна занимала различные должности в отделе бухгалтерского учета Крымской таможни, а с 2007 года является заместителем главного бухгалтера. В свободное от работы время она вместе с мужем и детьми путешествует по Крыму, и с каждым разом узнает все новые факты об этом удивительном месте.

Зотова Светлана Викторовна - заместитель начальника отдела государственной службы и кадров.

В таможенных органах Светлана работает с 1993 года. Начала свой путь с должности инспектора Симферопольской таможни в отделе по работе с личным составом и вот уже на протяжении 23 лет остается верной выбранной профессии. Светлана - активный и жизнерадостный человек. Увлекается игрой на фортепиано и художественным творчеством. А еще Светлана - мама двух очаровательных деток: дочери Дарьи и сына Ярослава.

Боговик Лилия Аманжоловна- заместитель начальника отдела документационного обеспечения. Придя в таможенные органы в 1996 году, Лиля Боговик и представить себе не могла, что именно здесь она встретит свою судьбу, свою вторую половину. В отличие от предыдущей героини, Лиля в таможне работала во многих отделах: и в отделе тылового обеспечения, и в бухгалтерии, и в отделе таможенного контроля, а на протяжении последних трех лет успешно трудится в отделе документационного обеспечения. Лилия Аманжоловна не только любимая и любящая жена, но и счастливая мама. В этом году ее сыночку Максиму исполнилось 15 лет, и он так же, как и его родители, связывает свое будущее с работой в таможенных органах.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 2 марта 2016 | Разделы: События
2 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля