Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура инициировала расследование по факту передачи в аренду по заниженной стоимости имущества государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сакская районная больница». Вследствие противоправных действий крымскому бюджету ненасён ущерб на сумму почти 300 тыс руб, сообщили сегодня в прокуратуре Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Установлено, что должностные лица ГБУЗ «Сакская районная больница», действуя в интересах арендатора, в нарушение процедуры, передали ему в пользование помещения больницы по заниженной стоимости арендной платы», – сообщили в надзорном ведомстве и добавили, что вследствие противоправных действий должностных лиц районной больницы причинён ущерб в виде непоступления в бюджет республики арендных платежей на сумму почти 300 тыс руб.

По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля