Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Черноморнефтегаз» не будет выкупать 32 национализированные автозаправочные станции, ранее принадлежавшие Игорю Коломойскому, как анонсировалось ранее — для них ищут частного покупателя. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Черноморнефтегаз» их покупать не будет. Ищем частного покупателя», - сообщил он.

По словам главы Крыма, пока в республике не появился руководитель, готовый организовать работу АЗС так, чтобы они одновременно держали демпинговые цены на топливо и при этом были рентабельны.

«Если у нас появится системный организатор, готовый за сумму, обозначенную в контракте, организовать работу таким образом, чтобы АЗС были окупаемы и в то же время выполняли социальные задачи, то я двумя руками за. Тем Не Менее такого человека пока нет», - резюмировал Аксёнов.

Бывший руководитель «Черноморнефтегаза» Сергей Бейм анонсировал ранее, что предприятие, после выкупа сети из 32 национализированных АЗС, организует реализацию бензина под собственным брендом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля