Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Листовки компрометирующего содержания о новом исполняющем обязанности главы администрации Бахчисарая Игоре Белецком едва ли отражают общее мнение жителей района и скорее всего распространяются рядом «заинтересованных» маргиналов. Такое мнение озвучил глава Республики Крым Сергей Аксёнов после выездного заседания Совета Министров в Бахчисарае, где недавно после скандала с компрометирующими видеозаписями произошла смена руководителей исполнительной власти, сообщает издание «Крыминформ».

«Я не думаю, что это реакция горожан – не надо обобщать. Как всегда, в любом городе существует несколько маргиналов, какие стремятся какую-то информацию выносить в публичное поле, а за данный счёт занимаются самопиаром», – сказал Аксёнов.

При этом глава Крыма подчеркнул, что время таких людей прошло, и если у кого-то из горожан есть реальные претензии к Белецкому по его действиям, совершенным после 18 марта 2014 года, то глава республики готов их выслушать. Аксёнов напомнил, что по каким-либо мелким чиновничьим «действиям» до 18 марта, если речь не идёт о тяжких преступлениях, вопросы снимаются автоматически.

«Я не знаю каких-то криминальных случаев по Белецкому. Мы проверку проводили, а то, что пишут в интернете, не всегда правда», – подчеркнул Аксёнов.

Также глава Крыма обратил внимание, что в районе есть «деятели», какие ведут свой бизнес не совсем законным способом, а Белецкий находится не в их «системе координат», поэтому они могут действовать против него. При этом Аксёнов выразил уверенность, что шанс выправить ситуацию у и.о. главы администрации Бахчисарая есть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля