Последние новости

Реклама

Бахчисарай. На автостанции «Бахчисарай» действует мошенническая группа, которая занимается незаконной реализацией талонов на проезд льготников. Об этом сегодня в ходе выездного заседания Совета Министров заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мошенническая группа действует (на автостанции «Бахчисарай»), об этом известно, кто-то там сейчас занимается этим вопросом. Мошенники выкупают в кассах все талоны, отъезжают за 30 метров и там продают за наличные деньги без всякого учёта. Даже я это знаю», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма пригрозил лично принять участие в рейде по выявлению мошенников, если ситуация не выправится. «Коллеги, если вы хотите, чтобы я в патруль ГИБДД пошёл, то я возьму фуражку и жезл и всех поймаю, хотите? Я сам выйду, серьёзно говорю, на патрульную машину сяду и поймаю всех», – сказал Аксёнов.

Информацию о том, что на автостанции Бахчисарай не выдают талоны на проезд льготникам, во время заседания Совета Министров озвучила министр труда и соцзащиты РК Елена Романовская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля