Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Ряд объектов теплоснабжения Бахчисарая не введены в эксплуатацию с 2013 года. Об этом сегодня в ходе выездного заседания Совета министров Крыма в Бахчисарае сообщил министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) республики Александр Жданов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в 2013 году из Бахчисарая поступало наибольшее количество жалоб, связанных с плачевным состоянием систем теплоснабжения. Для исправления ситуации в 2014 году из бюджета республики было выделено 72 млн рублей для строительства теплосетей по улице Советской и котельной по улице Грузинова, 65. Также в 2015 году выделено ещё 9,5 млн на котельную по улице Фрунзе, 50-б.

«Таким образом, из республиканского бюджета было выделено более 80 млн рублей. Это беспрецедентно для объектов теплоснабжения, – заявил министр. – К сожалению, состоялся 2014 год, состоялся 2015 год, котельные и сети не введены в эксплуатацию».

В качестве причины сложившейся ситуации Жданов назвал плохую работу администрации Бахчисарая, которая выступала заказчиком по всем трем объектам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля