Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил провести служебное расследование по факту нереагирования бахчисарайскими чиновниками на 138 обращений, поступивших от местных жителей. Соответствующее поручение было озвучено сегодня в ходе выездного заседания Совета министров Республики Крым в Бахчисарае, сообщает издание «Крыминформ».

«Провести служебное расследование, почему не дали ответ по обращениям граждан. Кто предметно должен был рассмотреть, был ответственным, какие меры были приняты главой администрации, чтобы урегулировать все данные проблемы», – распорядился Аксёнов после озвученной вице-премьером Ларисой Опанасюк информации о том, что 138 обращений бахчисарайцев к местным властям остались без ответа.

Вице-премьер также отметила, что количество обращений жителей Бахчисарая и Бахчисарайского района к местным властям в 2015 году значительно увеличилось: в районе - на 236%, а в городе - на 54%. При этом уровень положительных решений по обращениям крайне низкий.

«В Бахчисарайском районе положительно решены только 10% обращений граждан, а в городе Бахчисарае ни одно обращение не нашло положительного решения», – сообщила Опанасюк.

По мнению вице премьера, проверка обращений граждан показала, что проблемы людей в Бахчисарайском районе и Бахчисарае не решаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля