Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские спасатели провели успешную операцию по эвакуации из горно-лесной местности Белогорского района симферопольца, на которого напал дикий кабан. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в понедельник оперативному дежурному государственного казенного учреждения «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в горно-лесной местности у села Межгорье Белогорского района находится гражданин с травмами, полученными при нападении на него дикого кабана, которому нужно срочная помощь спасателей.

В район поисково-спасательных работ немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас» в составе трёх человек, сотрудники 1-го Пожарно-спасательного отряда Симферополя, а также работники государственного бюджетного учреждения «Охотничье хозяйство «Холодная гора». Пострадавший житель Симферополя был обнаружен в районе с. Овражки с предварительным диагнозом – открытый перелом ноги и рваные раны правой руки. Мужчина был эвакуирован из горно-лесной зоны и направлен сотрудникам скорой медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля