Последние новости

Реклама

До конца года в Крыму обещают открыть 24 новых МФЦ
До конца 2016 года в Крыму намерены открыть сразу 24 новых многофункциональных центра. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что 10 из них начнут свою работу уже к концу апреля. «Из-за режима ЧС были приостановлены все строительные работы, поэтому после нормализации ситуации с электроэнергией мы продолжили работу по открытию МФЦ», – заявил Полонский.

Сегодня в Саках открыли третий в Крыму подобный центр. Сейчас в МФЦ предоставляет 29 разных видов услуг: 24 из них государственные, а 5 – частные. Всего здесь могут принимать до 150 человек в день.

Полонский уверил, что сакский МФЦ построен так, чтобы быть максимально доступным для людей с ограниченными физическими возможностями.

Пока в Крыму открывают новые многофункциональные центры, власти не могут навести порядок в уже существующих. Так, неделей ранее глава Крыма Сергей Аксенов потребовал уволить чиновников и наказать полицию за беспредел в симферопольском МФЦ. Также Аксенов пообещал, что готов лично «вести наружное наблюдение», чтобы найти мошенников в очередях.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Дата: 29 февраля 2016 | Разделы: События
29 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля