Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение от 34-летнего сакчанина, ставшего жертвой грабежа. Мужчина, у которого неизвестный на территории гаражного кооператива открыто похитил принадлежащий ему мобильный телефон, решил обратиться за помощью в полицию.

Стражи правопорядка оперативно приступили к розыску похищенного и установлению личности подозреваемого. В результате проведенных мероприятий бандит был установлен и задержан. У подозреваемого, которым оказался 35-летний ранее судимый местный житель, полицейские обнаружили похищенный у заявителя телефон. Средство связи возвращено законному владельцу.

В настоящее время следственным подразделением МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

За совершение открытого похищения чужого имущества санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от двухсот часов обязательных работ - до четырех лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля