Последние новости

Реклама

Опрос: большинство украинцев уже попрощались с Крымом
Украинцы не верят в возможность возвращения Крыма под контроль Киева. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте «112 Украина», сообщает издание РИА «Новый День».

Посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос: «Сможет ли Украина вернуть Крым?». Выбрать можно три варианта ответа. В результате большинство жителей Украины выбрали «Нет. Россия никогда на это не пойдет» (75.45%), далее идёт ответ «Возможно, однако не в обозримом будущем» (13,96%), меньше всего голосов набрал вариант ответа «Да. При постоянном политическом и экономическом давлении на РФ» (10.59%).

Напомним, в воскресенье глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что киевские власти ведут подготовку спецподразделения Нацгвардии для операции по возвращению Крыма. Вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет с иронией прокомментировал его заявление: «… уже ждем с нетерпением этих горе-освободителей». Он подчеркнул, что «Крым окончательно и бесповоротно, согласно требованиям российского, украинского и международного законодательства, по итогам волеизъявления населения вошел в состав России».

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля