Последние новости

Реклама

Участковому уполномоченному полиции от администрации одного из сельских поселений по телефону поступило сообщение о том, что с обочины автомобильной дороги похищены два дорожных знака.

Своими действиями бандит совершил не только уголовно наказуемое деяние, однако и создал угрозу для участников дорожного движения.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Красногвардейскому району в кратчайшие сроки был установлен бандит. Им оказался 52-летний мужчина, который дал признательные показания. Гражданин пояснил, что совершил кражу для постройки навеса, ему необходима была труба, на которой крепиться дорожный знак.

Дорожные знаки были изъяты и своевременно установлены, что предотвратило возможные дорожно-транспортные происшествия на данном участке дороги.

Отделом дознания ОМВД России по Красногвардейскому району по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматриваем наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля