Последние новости

Реклама

Симферополь. ПФК «Севастополь»-2 выиграл XVII Всекрымский футбольный турнир памяти мастера спорта международного класса, вратаря «Таврии» и сборной СССР Виктора Юрковского. Это соревнование завершилось 27 февраля в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в заключительном, третьем туре севастопольцы на искусственном поле Центра подготовки сборных Крыма (стадион «Локомотив») в столице Республики со счётом 2:0 победили команду Крымского высшего училища олимпийского резерва (с. Краснолесье, Симферопольский район).

В трёх встречах ПФК «Севастополь»-2 набрал 7 очков. Столько же баллов заработала и «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное, Симферопольский район). В субботу данный коллектив взял верх над футболистами Крымского федерального университета – 2:1. «Крымтеплица» финишировала второй, потому что у неё оказалась хуже разница забитых и пропущенных мячей, чем у участников из города-героя.

Сборная КФУ заняла итоговое третье место.

Как сообщал Крыминформ, мемориал Виктора Юрковского проходил с 21 по 27 февраля на футбольных полях Симферополя и Симферопольского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля