Последние новости

Реклама

В Ленинском районе состоялась встреча сотрудников полиции с частными охранными предприятиями
Руководством ОМВД России по Ленинскому району с целью организации эффективного взаимодействия, профилактической и разъяснительной работы регулярно проводятся встречи с трудовыми коллективами на территории района.

26 февраля заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Юрия Пономарева встретился с представителями частных охранных предприятий, осуществляющих свою охранную деятельность на территории района.

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействии работы полиции с частными охранными организациями. Была достигнута договоренность, что сотрудники ЧОПов, по мере возможности, будут оказывать помощь правоохранителям в охране общественного порядка, особенно при проведении массовых мероприятий, а также в случаях существования террористической угрозы.

Всего на территории Ленинского района осуществляют деятельность 14 охранных предприятий. По мнению правоохранителей, подобные совместные мероприятия – это неоценимая дополнительная помощь полиции в обеспечении охраны общественного порядка.

Присутствующие обменялись телефонными номерами и наметили первоначальные задачи по взаимодействию.

- Ведь мы делаем общее дело - охраняем общественный порядок и покой российских граждан, - подытожил Юрий Пономарев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля