Последние новости

Реклама

Керченских руководителей предприятий приглашают поучавствовать в конкурсе В Сочи, с 18 по 22 апреля пройдёт Всероссийская неделя охраны труда – 2016. В рамках Недели пройдёт комплекс специализированных мероприятий, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения.

Данное мероприятие проводится в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации.

Как сообщает ведомство, в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации, руководителей предприятий, учреждений, организаций Керчи просят принять участие в работе «Недели охраны труда».

«Просим также решить вопрос о командировании работников для участия в работе Недели и Съезда».

Контактный центр по вопросам проведения Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: [email protected].

Для участия во Всероссийской недели охраны труда – 2016 нужно пройти регистрацию на официальном web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»: vssot.aetalon.ru .

С информацией о проведении Всероссийской недели охраны труда – 2016 можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (http://mtrud.rk.gov.ru) в рубрике «Охрана труда» раздела «Трудовые отношения».

Информацию об участии в работе Недели и Съезда просим направить в департамент труда и социальной защиты населения электронной почтой [email protected] с подтверждением на бумажных носителях адресу: 298300, г.Керчь, ул. Кирова, 5 каб. 253, тел 6-75-09.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля