Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Павлов провел выездной приём граждан в Гагаринском районе
Жители города обращались к Василию Петровичу по разным вопросам. Кто-то просил помочь разобраться в конфликтной ситуации с соседями, кто-то жаловался на необъективное расследование уголовного дела, также поступали вопросы и не относящиеся к деятельности полиции.

На приём к начальнику Управления обратилось 20 человек. Василий Петрович внимательно выслушал каждого, уделил всем достаточное внимание. Все обращения и заявления граждан зарегистрированы в установленном порядке и взяты на особый контроль руководством, согласно действующего законодательства в установленный срок все заявители, обратившиеся на приём к начальнику УМВД, получат ответы. Вопросы, не касающиеся компетенции органов внутренних дел, будут направлены в соответствующие государственные органы.

Такие встречи с гражданами позволяют вести конструктивный диалог между полицией и населением, сообща решать вопросы, касающиеся деятельности полиции, а жителям города позволяют пообщаться непосредственно с начальником УМВД.

Практика выездных приемов руководства УМВД будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля