Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» и службы технического надзора совместно с собственниками жилья и сотрудниками управляющей компании осмотрели ход ремонта кровли в доме 56 по улице Фрунзе в Бахчисарае – у жильцов вызвал обеспокоенность подрядчик, не пожелавший представиться. Об этом сообщили общественники из «ЖКХ Контроль РК», сообщает издание «Крыминформ».

«По словам собственников, представители подрядной организации отказались внятно разъяснить жильцам дома, кто они, и на основании каких документов выполняют работы на кровле. Также бахчисарайцам не объяснили, какие работы определены в смете, когда начнутся и когда закончатся работы по капитальному ремонту их крыши», – говорится в сообщении.

По информации общественников, представители службы технического надзора отметили, что их не уведомили о начале выполнения работ, частично работы выполнены, тем не менее на текущий момент нет возможности определить объём выполнения скрытых работ, а, соответственно, и принять данные работы.

«Своими действиями подрядчик сделал хуже только себе, работы, выполненные без участия технадзора, это благотворительность, и приняты не будут», – отметил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

По его мнению, требуется вырезать часть покрытия и предъявить технадзору, а при проведении работ требуется осуществлять видео- или фотофиксацию для устранения в дальнейшем спора о качестве и объемах выполненных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля