Последние новости

Реклама

Симферополь. «Севастополь»-2 и «Крымтеплица» (пгт.Молодёжное, Симферопольский район) одержали победы во втором туре XVII Всекрымского футбольного турнира памяти вратаря «Таврии» и сборной СССР, мастера спорта международного класса Виктора Юрковского. На соревновании в Симферополе 24 февраля данные команды обыграли младших по возрасту соперников, сообщает издание «Крыминформ».

«Севастополь»-2 разгромил футболистов Крымского федерального университета (5:1), а «Крымтеплица» со счётом 2:1 одолела воспитанников Крымского высшего училища олимпийского резерва (с.Краснолесье, Симферопольский район).

Как сообщал Крыминформ, в первом туре коллектив КФУ взял верх над противниками из КВУОР (1:0), а «Крымтеплица» и севастопольцы разошлись миром (0:0).

После двух туров в состязании лидируют севастопольцы (4 очка). У футболистов из Молодёжного также 4 балла, однако хуже разница забитых и пропущенных мячей. На третьей строчке таблицы – КФУ (3 зачётных пункта).

Футбольный мемориал запланирован как групповой этап в три тура. Заключительный игровой день запланирован на 27 февраля. В субботу на искусственном поле Центра подготовки сборных Крыма (стадион «Локомотив») в столице Республики встретятся «Севастополь»-2 и команда КВУОР, а также «Крымтеплица» и КФУ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля