Последние новости

Реклама

«Есть такая профессия - Родину защищать!»
23 февраля - это не просто День защитника Отечества, это напоминание о мужестве, с которым люди идут по жизни, выполняя служебный и профессиональный долг. Данный праздник - общенародный, он объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает первым и святым, кто выбрал своей профессией защиту Родины.

Не остались в данный день без внимания почетные ветераны ОМВД России по городу Судаку. Врио отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Андрей Плисов, председатель Совета ветеранов и пенсионеров МВД по г.Судаку Николай Максаев посетили участников Великой Отечественной войны, почётных ветеранов МВД Мутовина Василия Сергеевича - 1925 года рождения, и Барятинского Георгия Александровича - 1927 года рождения. Сотрудники полиции обратились к ветеранам с теплыми поздравлениями и словами благодарности за жизненные подвиги во время Великой Отечественной войны, безупречную службу закону и правопорядку в мирное время.

- Мужеством этих людей мы всегда будем восхищаться, и ставить в пример подрастающему поколению, - отметил Андрей Плисов.

В свою очередь, Николай Максаев пожелал ветеранам долгих и добрых лет!

- В данный день мы чествуем Вас, тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному и важному делу – защите своей страны, заботе о спокойствии, безопасности своих сограждан, - обратился Николай Алексеевич к ветеранам.

Для ветеранов визит правоохранителей стал приятным сюрпризом. Ведь самое главное для них – знать, что о них помнят и уважают, уверенность в том, что в трудную минуту придёт помощь.

Георгий Александрович Барятинский поблагодарил гостей за внимание. Ветеран обратился с напутственными словами к молодому поколению, подчеркнув, что ратный труд во все времена пользовался особым почетом, а защита свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и обязанностью каждого гражданина России. Он пожелал коллегам и землякам счастья, любви, дружбы и успешного труда на благо нашей Родины, для процветания великой России!

Ветераны уверены, что и будущие защитники Отечества продолжат лучшие традиции своих отцов и дедов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 24 февраля 2016 | Разделы: События
24 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля