Последние новости

Реклама

Молодые дизайнеры вернулись в Евпаторию с победой

В середине февраля в Феодосии прошёл IV Открытый Региональный многожанровый детский фестиваль – конкурс красоты и талантов «Снежный ангел – 2016». Участниками фестиваля стали творческие коллективы всех регионов Республики Крым, сообщает издание «Kalamit.info».

Наш город представляла Студия прикладного дизайна «Я» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации города Евпатории.

Воспитанницы студии под руководством талантливого педагога Ярославы Сергеевны Гусевой подготовили две коллекции одежды: в фольклорном стиле «Славянский микс» и коллекцию в древне-славянском стиле «Ярга».

Обе дизайнерские линии в Феодосии восприняли на «ура». Компетентное жюри фестиваля отметило оригинальность и уникальность  коллекций, за что коллектив был удостоен первых мест в номинациях «Театр моды» и «Театр костюма».

Поздравляем Студию прикладного дизайна «Я» и Ярославу Сергеевну с победой. Желаем творческих успехов и новых достижений!

Отдел по делам семьи и молодежи администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля