Последние новости

Реклама


В рамках недели мужества сотрудники полиции организовали показательные выступления кинологического центра для воспитанников Севастопольской детской морской флотилии им. Н.Г. Кузнецова

21 февраля в Центральной городской детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошёл литературно-исторический морской бой, приуроченный к Дню защитников Отечества. Управление Министерства внутренних дел России по городу Севастополю выступило одним из партнеров проекта «Исторический клуб морских путешествий».

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Александр Крайнюк не только входил в состав строгого жюри, тем не менее и принимал активное участие в проведении мероприятия. Конкурсы были интересными и сложными, тем не менее ребята с честью с ними справились.

А после веселых соревнований на Историческом бульваре юных гардемаринов ждал начальник Центра кинологической службы подполковник полиции Александр Сергеев. Он познакомил ребят с сотрудниками кинологической службы и служебными собаками, состоящими на службе в органах внутренних дел. Больше всех восторг ребят вызвала немецкая овчарка по кличке Хаза, которая не только чётко выполняла команды инструктора, тем не менее и с легкостью обнаруживала спрятанные зрителями предметы, имитирующие взрывчатые вещества.

Также не оставили равнодушными юных зрителей золотистые ретриверы – аттестованные собаки, какие вместе со своими инструкторами входят в состав группы спасателей и не раз проявляли себя в деле.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
23.02.2016_Севастополь_урок мужества.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 23 февраля 2016 | Разделы: События
23 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля