Последние новости

Реклама

В Севастополе на площади Нахимова, в рамках празднования Дня защитника Отечества стартовала информационно-агитационная акция Черноморского флота «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — твой выбор!»

Специально к акции на главной площади города-героя организована работа мобильных пунктов приема граждан на военную службу по контракту, развернута масштабная выставка образцов военной техники, стоящей на вооружении береговых войск Черноморского флота, сообщает издание «Севастопольская газета».

На территории Морского вокзала открыты для посещения боевые корабли Черноморского флота. Помимо сторожевого корабля «Ладный», малого ракетного корабля «Самум» и противодиверсионного катера «Грачонок», севастопольцы и гости города впервые могут побывать на новейшем малом ракетном корабле «Серпухов», вооруженном комплексом крылатых ракет «Калибр». Данный корабль вошел в состав Черноморского флота в декабре прошлого года.

В рамках акции на центральной площади Севастополя произойдёт показательное выступление военнослужащих отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота, какие продемонстрируют строевую выучку и покажут владение приемами рукопашного боя.

В течение всего дня на сцене, установленной на площади Нахимова, выступят творческие коллективы Черноморского флота и Севастополя. А вечером в Севастополе произойдёт праздничный артиллерийский салют и фейерверк в честь Дня защитника Отечества.

Тоже важно:

Дата: 23 февраля 2016 | Разделы: События
23 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля