Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии во всех 4 автобусах, задействованных для подвоза детей к учебным заведениям, выявлены недостатки и нарушения, о чем информирован частный предприниматель-перевозчик, а так же управление образования и местные органы власти. Об этом сообщили в Феодосийском подразделении ГИБДД, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, проверки школьных автобусов проводились в рамках декады безопасности на пассажирском транспорте. "Должностные лица пасажироперевозчиков будут привлечены позднее", - добавили в отделе ГИБДД по Феодосии.

Также в рамках декады, выявлено и задокументировано 12 грубых нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями маршрутных автобусов.

«При проверках уделялось внимание техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности, наличию соответствующих разрешительных и регистрационных документов, в том числе, путевых листов с отметками о прохождении медицинского осмотра и проверки технического состояния автобуса»,- уточнили в феодосийском подразделении ГИБДД.

Декады безопасности на пассажирском транспорте проходит в Феодосии с 15 января по 26 февраля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля