Последние новости

Реклама

Бойцы ОМОН «Беркут» МВД по Республике Крым почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей
Памятные мероприятия состоялись в крымском подразделении «Беркут». На плацу построился весь личный состав отряда, был вынесен Государственный флаг Российской Федерации и зачитан список погибших при исполнении служебных бойцов. В списке их четверо: Кузнецов Андрей Анатольевич, Порывай Максим Евгеньевич, Сережкин Сергей Николаевич, Федюкин Андрей Васильевич. Их имена навечно занесены в книгу памяти крымских правоохранителей.

Погибших почтили минутой молчания, а приглашенный протоиерей Дмитрий Кротков провел панихиду.

Личный состав подразделения возложил цветы к памятнику сотрудникам отряда, погибшим при исполнении служебных обязанностей. После чего руководство и бойцы отряда выехали на городское кладбище, где возложили цветы на могилы сотрудников подразделения.

В данный же день командование и личный состав ОМОН «Беркут» встретились с родителями погибшего при исполнении служебных обязанностей Андрея Кузнецова.

Вечная память сотрудникам, погибшим на боевом посту, тем, кто отдал жизни за правопорядок, закон и спокойствие на своей земле!

О подвиге каждого из них, отдавшего свои жизни в борьбе с преступностью, можно прочитать на сайте МВД по Республике Крым в разделе «Наши герои».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля