Последние новости

Реклама

На закупку мусороуборочной техники для нужд Симферополя из республиканского бюджета выделяя порядка 30 млн. рублей. Об этом стало известно по результатам рабочей встречи главы Республики Крым Сергея Аксенова с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК.

В ходе встречи Бахарев обозначил задачу с санитарным состоянием улиц столицы.
«В Столице Крыма сейчас работает 48 единиц техники, при этом ответственные службы делают двойной вывоз. Для полного обеспечения города ещё требуется столько же машин. Мы понимаем, что это много, однако просим выделить хотя бы 10 машин и дополнительно около 30 млн. рублей», — сообщил глава администрации.

Аксенов пообещал выделить средства для столицы из республиканского бюджета, в также время напомнил о необходимости проведения воспитательной работы с коллективами, отвечающими за уборку столицы.
«Найдем вам ресурс, однако столицу требуется вычистить. Понятна ситуация с отсутствием техники, однако, в также время, проводите воспитательную работу с коллективами, отвечающими за уборку города. В основном, мусорный бак выгружают, однако при этом оставляют мусор, лежащий вокруг. Это недопустимо, особенно для столицы!», — подчеркнул Аксенов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля